На главную страницу
                    
Наша деятельность
Работа с бюджетными организациями
Работа с жилищным фондом ЖКХ
Работа с частными заказчиками
Производство окон ПВХ
Смежное производство
Наши работы
Политика конфиденциальности
Новости
18.10.17

Добросовестных подрядчиков становится все больше

Еженедельно фонд капремонта многоквартирных... далее
09.05.17

С праздником 9 мая!

Поздравляем с Днем Победы — С легендарным, светлым днем. Мы желаем мира... далее
20.03.17

Виталий Мутко оценил готовность Нижнего Новгорода... далее

 
Главная       новости       Чемпионата мира по футболу 2018 года

20.03.17


Виталий Мутко оценил готовность Нижнего Новгорода к проведению матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года

Заместитель председателя правительства Российской Федерации Виталий Мутко оценил готовность Нижнего Новгорода к проведению матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года. Вице-премьер и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проинспектировали ряд ключевых объектов, строящихся к мировому первенству, и дали положительные отзывы о темпе работ.

В ходе официального визита в Нижний Новгород Виталий Мутко осмотрел новый терминал аэропорта «Стригино» и остался доволен объектом. Уже в 2017 году аэропорт сможет принимать международные рейсы, а в следующем году будет готова новая взлетная полоса. Кроме этого, ведутся работы по строительству современной магистрали из аэропорта в центр города. Проспект Молодежный позволит сократить время поездки почти в три раза.

Во время посещения «Стадиона Нижний Новгород» вице-премьер отметил, что работы идут в соответствии с графиком и тревог не вызывают. Уже сейчас отдано поручение о подготовке предложений как минимум трех тестовых мероприятий на новой нижегородской арене. Валерий Шанцев рассказал, что 2017 год должен стать решающим в процессе подготовки города к первенству мира.

Большое внимание будет уделено вопросу обеспечения безопасности гостей и жителей Нижнего Новгорода. Известно, что будет создан специальный штаб безопасности в регионе и подготовлены дополнительные сервисы для обеспечения комфортного времяпрепровождения болельщиков на территории спортивных объектов и в самом городе.

Также вице-премьер рассказал о высоких темпах подготовки к Чемпионату мира по России. Всего будет возведено около 200 инфраструктурных объектов, включая 7 современных стадионов, 28 гостиниц и 92 тренировочные площадки. Идут работы по строительству трех станций метро, одна из которых откроется в Нижнем Новгороде. Мутко выразил уверенность в том, что регионы страны справятся с задачей организации мирового первенства.

по материалам roody.pro



назад к списку новостей
© 2013-2018 copyright - Компания ИРГА
Строительство и ремонт в Нижнем Новгороде.
Производство пластиковых окон ПВХ в Нижнем Новгороде.
Тел.: +7 (831) 423-65-75, +7 (902) 304-16-95 E-mail: irgann@yandex.ru
Форма для связи
Lites-bryansk.ru

разработка и
продвижение сайтов